Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area
( ex. Holiday Inn Express Hotel & Suites Lehigh Valley Airport )
Pennsylvanie
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
8.8 Excellent
598 commentaires
Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area
3375 High Point Boulevard, Bethlehem, États-Unis
Montrer la carte
Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area est situé à Bethlehem, à 2 km de l'Hanover Township Municipal Park, et offre une piscine chauffée. Il y a un stockage des bagages disponibles sur place.
En séjournant dans l'hotel, vous êtes invités à découvrir le sentier Nor-Bath à 10 minutes en voiture, ou à visiter des sites sportifs comme Coca-Cola Park à 15 minutes en voiture. Tobyhanna est à 45 minutes en voiture d'Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area, tandis que le parc du Bicentenaire est dans une zone de 3 km. Les clients pourront également apprécier la proximité de Chestnut Grove Park, qui est à moins de 14 minutes de marche. Les attractions culturelles à proximité incluent les SteelStacks, qui se trouve à 7 km de cet hotel 2 étoiles. Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area est à côté de Trans-Bridge Terminal.
Les chambres disposent d'un coin salon et d'un coin repas, complets avec un équipement de repassage et une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Quelques chambres comprennent des salles de bain privées complétées avec une douche ouverte et un évier.
Les clients peuvent trouver un gastropub P.J. Whelihan's Pub + Restaurant à 250 mètres d'Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area.
+ Plus d'informations- Moins
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Pennsylvanie
Aéroports
Aéroport de Lehig Valley - 3,3 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Caractéristiques principales
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :jusqu'à 11:00
Politique sur les lits supplémentaires
On ne dispose pas de lits supplémentaires.
On ne dispose pas de lits de bébé.
Foire aux questions
✈
Quel est l'aéroport le moins éloigné de l'hôtel Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area 2 étoiles ?
L'aéroport le plus proche est de Lehig Valley, qui est placé à 5 minutes de route d'Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area 2 étoiles.
❓
Le parking est-il libre à Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Areaconfortable ?
Oui, un parking est offert gratuitement à Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Areaconfortable.
💵
Combien coûte une chambre au logement Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area à Bethlehem ?
Le prix d'une chambre au logement Holiday Inn Express & Suites Bethlehem Airport-Allentown Area à Bethlehem est à partir de 222$.
❓
Comment pouvons-nous payer à cet hotel|hôtel) confortable ?
Cet hotel|hôtel) confortable accepte Visa, MasterCard et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement.
🚪
Quelles sont les options de chambre disponibles à la propriété à Bethlehem ?
Les types de chambres disponibles à la propriété à Bethlehem comprennent:
Suite Lit Queen-Size
Chambre Standarde Lit King-Size
Chambre Standarde Lit Queen-Size
Suite à 1 Chambre à Coucher Lit King-Size
📱
2 étoiles dispose d'installations pour la clientèle d'affaires ?
Les voyageurs d'affaires peuvent profiter d'un espace de conférence et d'une salle de réunion, ainsi que d'un photocopieur et d'un bureau proposés à 2 étoiles.
❓
Cet hotel|hôtel) confortable dispose-t-il d'une piscine ?
Oui, cet hotel|hôtel) confortable dispose d'une piscine chauffée.
❓
Est-ce que je peux garder mes bagages à cet hotel|hôtel) confortable avant l'enregistrement ou après le départ ?
Oui, cet hotel|hôtel) confortable pourra vous offrir le dépôt de bagages avant l'enregistrement ou après le départ.